Добро пожаловать!

Погода: На стороне лета и весны жара и во всю сияет солнце.Дичи достаточно.На стороне зимы и осени дожди со снегом(любимая погода).Вся дичь прячется.

Действия: Раскручиваем форум-рекламируем,регестрируемся,играем и т.д. и т.п. Админ: Сапфира Модер: Гроза де Молния

Важно: Все лидеры,глашатые,целители,архимаги и командира состоят в готовых персах!Если ты только зарегался-воин.Если хочешь быть в верхушке-бери готового перса!Напоминаю:это большая ответственность играть за них!Если мне что-то не понравится-заставлю писать анкету самому на воина!

♥Мир Вавилонара♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Мир Вавилонара♥ » ♥Анкеты игроков♥ » Сапфира Серона Миан Север


Сапфира Серона Миан Север

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)ИмяСапфира Серона Миан Север
2)ПолСамка
3)Возраст7 лет
4)ВнешностьБелоснежная волчица.Начнем сморды.Красивая не очень узкая морда с фиолетовыми глазами.В эти глаза не приятно смотреть потому что увидишь в них пустоту от слепоты.Уши всегда торчком и за ними синия в белую крапинку шерсть.Так же на них серебрянные серьги штанги.По шее свисает длинная шелковистая грива.Крепкий торс,накаченные мышцы.Длинные упругие и худощавые лапы покрыты мелкой шерстью,но размахнусь -мало не покажется!На передней правой лапе платиновые браслеты с иероглифами.Шерсть переливается фиолетовым и голубым.Хвост длинный с шелковой шерстью но могу использовать его как бич или хлыст.Грудка голубоватая.
5)ХарактерВредная,злобная,хладнокровная,резкая,свободная,думующая и рассудительная и еще на 20 строчек в том же духе волчица.Нельзя сказать,что я писимистка.Скорее,что-то среднее.Ну вобщем флегматик.Говорят стерва-она и в Африке стерва-скорее я такая в любовных отношениях.Злобная от самого рождения(with out comenntts).Хладнокровна как сталь в бою.Расчитываю ситуацию в мнгновение ока и силы тоже.Гениальный стратег.Короче-стальная воля и железный характер-эт про меня.А так критична.Даже слишком критична.Предпочитаю одиночество шумной компании.
6)БиоМеньше знаешь больше спишь.
7)Статус{Blod can drop}
8)Статус в кланеЛидер
9)Клан(Сверел Светлый;Каролио Темная)Каролио Темная
10)Спосбности
Магические
1."Снежный вихрь"-мощное заклинание.Резким взмахом хвоста вызываю сильный ветер который превращается в снег и вихрь.Слепит и заносит на 10 минут от Командора по Лидера и на 30 минут воина.
2."Когти Луны"-в когтях появляются тонкие и прозрачные лески которые режут метал как хлеб!А увидеть их можно только при отблесках при луне.Нет луны-черта с два увидете!
3."Леденая темница"-вокруг врага появляется темница изо льда замороженого в 890 градусов(надеюсь все знают,что такой лед прочнее любого металла и камня).И медленно высасывает воздух.Лидер освободится за 5 минут,а вот остальным придется 20 минут потеть,чтобы высвободится или прекрыть дыхалку на 20 минут.
4."Водяной Шар"-в передних лапах появляется маленький водяной шар,который при попадании в жертву может заморозить на 15 минут
5."Обморожение"-появляется при ударе моего хвоста со всей дури.Все тело обмаражевается и не можешь двигатся 16 минут.
6."Щит"-крепкий щит защищает от любых физических атак,но против магических плохо держится.
7."Лавина"-просто не подетски страшное заклинание.При сконцетрации всех сил в мозгу могу вызвать чудовищную лавину гигантских размеров!
8."Ледяная Змея"-вызываю ледяную змею,которая дерется на ровне с воином.
9."Вакинайра"-мощное заклинание,которое истощает на половину силы.Но для противника ппц какое сильное!Все силы сконцетрируются в правой лапе в виде мелкого синиго пламени,который потом становится огромным.Для всех кто ниже глашатого это прелом костей и полное истощение сил.Для остальных пара синяков и мощный удар холода.
10."Собачий Холод"-просто удар жгучим холодом в 40 градусов.
Природные
1.Управляю стихией воды,снега и льда.Напоминаю-самый сильный маг снега и льда на всем острове!Выше меня никого нет!
2.От слепоты в 1000 раз лучше развиты обоняние,осязание и слух.
3.Самая высокая крепкая и сильная волчица всего острова!
11)Отыгрыш(неменее 5 строк!)Волчица медленно открыла глаза в холодной пещере.Все тело было в крови.Она отряхнулась и посмотрела слепыми глазами в пустоту.И тут на нее набросился Свернал.-Ну приятно когда нападают из под тяжка?!-заорал он и резко откинул волчицу в сторону.Сапфира медленно встала и лязгнула зубами.Она набросилась на волка,как шировая молния и вципилась внего.Схватка продолжалась не долго.Волчица изворачивалась и выпихнула Свернала в море с обрыва.Силы покинули ее и она провалилась во тьму...
12)ПородаСеверная волчица Аляски

0

2

Я ся принимаю^_________^

0


Вы здесь » ♥Мир Вавилонара♥ » ♥Анкеты игроков♥ » Сапфира Серона Миан Север