Добро пожаловать!

Погода: На стороне лета и весны жара и во всю сияет солнце.Дичи достаточно.На стороне зимы и осени дожди со снегом(любимая погода).Вся дичь прячется.

Действия: Раскручиваем форум-рекламируем,регестрируемся,играем и т.д. и т.п. Админ: Сапфира Модер: Гроза де Молния

Важно: Все лидеры,глашатые,целители,архимаги и командира состоят в готовых персах!Если ты только зарегался-воин.Если хочешь быть в верхушке-бери готового перса!Напоминаю:это большая ответственность играть за них!Если мне что-то не понравится-заставлю писать анкету самому на воина!

♥Мир Вавилонара♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Мир Вавилонара♥ » ♥Анкеты игроков♥ » Анкета Гроза де Молния


Анкета Гроза де Молния

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-Гроза де Молния
Пол-Самка
Возраст-5 лет 0 месяцов и 16 дней
4)ВнешностьРыжый волк с белым брюхом Ушки благодаря которым я слышу даже шорох листвы и тихое журчание руки рыжие Лапки хоть и маленькие но очень быстрые Шерть очень пушистая Острые когти для того чтобы убивать врага или чтобы ловить дичь Когда холадно я могу укутаться в свой длинныя хвост
5)Характер-Добрая ко всем кроме врага веселая но только когда все тоже веселые игривая особенно с дичью и врагом Целеустремленная во всех делах Всегда говарю правду но только не врагам Поклялась защищать свое племя ценой своей жизни
6)Био(по желанию)
7)Статус-Canis lupus youngi
8)Статус в клане-Воин
9)Клан-Сверел Светлый
10)Спосбности-Хороший слух дальнозоркасть отличное обаяние
Магические
1 Шит забвения - защищает меня от чужих атак
2 Ледяная отака - С неба падают лед
11)Отыгрыш- Охочась в лесу я поймала пять белок и трех дятлов Когда возратилась в лагерь увидела что охраников у входа нет и ринулась со всей скоростью в сам лагерь но там никого нет Но вдруг ктото позвал меня и я увидела нашего старого целителя он сказол что все  ушли из лагеря и пошли в далекие Леса Им надоела драться с соседним племинем и решили начать жить в мире и покое Я очень разозлилась но целитель успокоял меня и мы начали есть еду каторую я поймала Целитель состарился и умер С тех пор я живу в нашем лагере одна
12)Порода-Волк горный южный Canis lupus youngi
Ну принемаете

Отредактировано Гроза (2008-06-11 11:59:42)

0

2

Принять-не примем.Внешность миниму 3-4 строчки,а лучше 6!Статус-это надпись под ником!Типа {I like snow} или♥ Пустынное Золото♥

0

3

Ну а теперь :)

0

4

Принята.Север^-^

0


Вы здесь » ♥Мир Вавилонара♥ » ♥Анкеты игроков♥ » Анкета Гроза де Молния